Крем Cipornit (Ципорнит) против грибка ногтей

Кто когда-нибудь страдал онихомикозом (грибком ногтя и стопы), знает какой это неприятный и трудноизлечимый недуг. Лечение, как правило, включает гормональные препараты и имеет побочные эффекты. Космецевтика Aroma Care – это препараты, оказывающие уходовый и лечебный эффект – в этом случае гораздо привлекательнее, ведь она полностью состоит из органических компонентов.  

Крем Cipornit линии Aroma Care обладает несколькими выраженным действиями: смягчает огрубевшую жесткую кожу стоп, удалят натоптыши, заживляет трещины. Но главное – справляется с грибком ногтей. В его составе только органические соединения: мочевина и бензойная, салициловая, борная кислоты, которые размягчают и удаляют поврежденный ноготь. А рост здорового ногтя обеспечат масла проростков пшеницы, ши, оливы, лимона, лаванды, экстракт авокадо, сок винограда, белый пчелиный воск. 

Лечение онихомикоза требует упорства, последовательности и времени. Лечение продлится не менее месяца. Но это шанс навсегда проститься с этой проблемой.

Комментарии
Добавить комментарий
Анна г.Москва
Анна г.Москва
По рекомендации Виктории решила попробовать этот препарат.До этого пользовалась многими средствами, результат был, но не на долго.Средством Ципорнит от Aroma Care я очень быстро решила проблему с ногтем( наверное чуть больше месяца) и пока новой проблемы не появляется.Действительно помог. Спасибо вам!
комментировать